20 сентября в Самаре Академия GROUPAUTO Россия совместно с производителями автокомпонентов BARDAHL  и LYNX провели семинар для руководителей и специалистов независимых СТО

Семинар был интересен в первую очередь руководителям автосервисов, мастерам-консультантам и механикам – именно такие специалисты собрались в зале, чтобы узнать как зарабатывать на продажах премиальных запасных частей.

Спикеры семинара: Алексей Рассказов, руководитель Академии  GROUPAUTO Россия и  Владимир Хомяков  и Павел Лившиц, технические представители компаний BARDAHL  и LYNX.

В первой части семинара обсуждались  вопросы формирования эффективного автосервисного предприятия, расширение заказ-наряда и среднего чека – участники получили возможность провести оценку эффективности собственной станции и узнали об экономических преимуществах использования премиальных запасных частей в ремонте.

Во второй части был широкий обзорный показ всех  выгод и преимуществ продукции BARDAHL  и LYNX .Представители компаний говорили о технических характеристиках продукции, об экономических выгодах использования продукции BARDAHL и LYNX в обслуживании и ремонте автомобиля.

В завершении участники семинара получили сертификаты участника и подарки!

Напомним, что до конца 2018 года семинары GROUPAUTO Россия и компании BARDAHL и LYNX пройдут еще в других городах : Тюмень, Пермь, Ульяновск, Ижевск и Пенза.

Следите за анонсами в разделе Мероприятия

Семинары проводятся бесплатно!

Поделиться
Другие новости
10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.

04.04

4 апреля компания NSP и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK