Академия GROUPAUTO Россия организовала технический семинар для СТО в Перми

Семинар проходил при участии мировых лидеров по производству качественных запасных частей компании Brembo и Lesjofors

16 февраля в зале отеля «Сити стар» состоялся технический семинар-тренинг для руководителей и технических специалистов СТО  в г. Пермь

Семинар был нацелен повысить технические знания по сервису и обслуживанию тормозных систем Brembo и винтовых и газовых пружин Lesjofors и дать практические навыки для выстраивания правильной коммуникации с клиентом (автовладельцем).

Технические эксперты и представители компаний Brembo (Сергей Васильков) и компании Lesjofors (Константин Брезе) рассказали участникам о технических тонкостях и преимуществах использования продукции в ремонте, пояснили технику быстрого и правильного подбора запасной части и методику определения контрафакта и правильной оригинальной продукции.

Сергей Васильков (Brembo)

Константин Брезе (Lesjofors)

Практическую часть провел Алексей Рассказов, руководитель проекта учебных программ Академии GROUPAUTO Россия совместно с представителями компаний Brembo и Lesjofors.  Участники семинара разбирали основные клиентские возражения и осваивали технику построения правильной аргументации и ведения разговора. Интерактивная форма работы особенно понравилась участникам: командная работа, участие и помощь со стороны технических экспертов компаний Brembo и Lesjofors, рекомендации и наставничество Алексея Рассказова. По отзывам участников семинар дал необходимые и практические знания и навыки, которые позволят расширить заказ-наряд и приобретать большее доверие со стороны клиента.

Алексей Рассказов, руководитель учебных программ Академии GROUPAUTO Россия

В завершении семинара всем участникам были вручены дипломы Академии и подарки от компаний Brembo и Lesjofors


Для вашего удобства мы создали телеграм-канал, чтобы всегда быть в курсе событий!

 📲@AcademiyaCTO

 
Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK