В Башкирии 974 организациям разрешили работать в период самоизоляции. Об этом рассказал сегодня, 7 апреля, на брифинге заместитель главы администрации Уфы Николай Фадеев.

— В этот перечень вошли строительные и ветеринарные организации, ритуальные салоны и химчистки, автосервисы, компании, которые обеспечивают республику запасными частями, комплектующими изделиями для автотранспортных средств и сельскохозяйственной техники. Организации, которые производят ткани, печатную продукцию для СМИ также будут работать. В список вошли и пункты выдачи интернет-заказов, компании, предоставляющие услуги по доставке, адвокатуре и нотариата, некоторые предприятия по поставке семян, лесопромышленный, топливно-энергетический комплекс и машиностроение, легкая промышленность, — отметил чиновник.

В этих организациях, по его словам, требуется ввести жесткие меры безопасности, чтобы сотрудники не заразились коронавирусом.

— Роспотребнадзор Башкирии за этим проследит. Если какая-то компания нарушит меры безопасности, работу там приостановят, а людей переведут на самоизоляцию, — подытожил Николай Фадеев.

Источник: https://ufa1.ru/text/job/69076942/

Поделиться
Другие новости
27.03

20 марта GROUPAUTO Россия провела конференцию-выставку для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

27.03

В этом году становись лучшим в своем городе, области, федеральном округе и СТРАНЕ!

20.03

20 марта в нижегородском отеле Marins Park Hotel GROUPAUTO Россия ждет всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на масштабной конференции-ЭКСПО.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK