Автосервисы Челябинской области снова в работе в период с 6 по 30 апреля

Губернатор Челябинской области ,Алексей Текслер,  определил перечень организаций, на которые не распространяется нерабочий месяц, заявлет "Комсомольская правда".
Однако подчеркнул, что работу они должны продолжить с соблюдением профилактических и санитарных требований.

В перечне организации и предприятия, задействованные в жизнеобеспечении области, предприятия строительной отрасли, транспорта, сельского хозяйства, производства и распределения продовольствия и товаров первой необходимости, предприятия атомной отрасли, а также организации, оказывающие неотложные работы и услуги.

Также в список включены стоматологии, салоны оптики, химчистки, автомойки, автосервисы, ремонт бытовой техники и прочие организации.

Полный перечень организаций и предприятий, которые продолжат работу в нерабочий месяц, можно найти на сайте областного правительства.

Источник: 
https://www.chel.kp.ru/online/news/3825662/
 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK