Ежегодное собрание Партнеров GROUPAUTO Россия

2 марта в зале отеля "Пальмира" GROUPAUTO Россия провела очередное ежегодное Собрание Партнеров, в котором приняли участие собственники и руководители компаний дистрибуторов - Партнеров Группы.

Президент GROUPAUTO Россия Александр Красный открыл Собрание и рассказал об итогах работы Группы, тенденциях и перспективах развития рынка, о планах работы Группы на предстоящий год.

Стратегическим курсом развития GROUPAUTO Россия в 2018 году станет: наращивание присутствия премиального сегмента автокомпонентов в регионах России, развитие сетевых проектов и повышение лояльности независимых СТО к Партнерам и брендам Группы, оптимизация портфеля брендов.

Лев Лагранский, руководитель отдела по работе с поставщиками, аналитике и координации GROUPAUTO Россия рассказал о динамике изменений показателей рынка, представил итоги работы 2017 года и план работы на текущий год, а также озвучил прогноз роста оборота Группы и достигнутые условия работы с Поставщиками Группы.

На Собрании были представлены итоги маркетинговой деятельности за прошедший год и план работы на текущий год.  Борис Агеев, руководитель отдела маркетинга GROUPAUTO Россия рассказал о ключевых задачах и направлениях работы отдела, об инструментах коммуникации, а также о новых проектах, которые будут реализованы в текущем году – новая серия конференций для СТО в регионах, национальный Конкурс для независимых СТО, новый формат учебных программ для СТО - «Академия GROUPAUTO Россия»

Пономарев, руководитель проекта «Эврикар» рассказал о стратегии работы сетевого проекта «Эврикар-«Заботливый сервис». Ключевыми направлениями работы проекта станут: пропаганда эффективной модели работы СТО, рост лояльности и наращивание объема закупок НСТО у Партнеров Группы, развитие проекта «Академия GROUPAUTO Россия» с целью реализации программ обучения для руководителей и персонала СТО Сети.

 

В завершающей части Собрания вице-президент GROUPAUTO Россия Сергей Королев

Представил участникам обновленную оргштатную структуру исполнительной дирекции Группы

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK