GROUPAUTO РОССИЯ поздравила компанию NGK-NTK  с юбилеем

14 июня 2018 года компания NGK-NTK в праздничной обстановке отметила 5-летие своей работы на российском рынке в статусе российском компании с российским юридическим лицом. Вечер прошел в московском зале LOFT#2.

Гостями праздника стали представители компаний-партнеров, спортсмены из команд, которые поддерживает компания, и представители прессы, а в роли гостеприимных хозяев выступили сотрудники дружного коллектива NGK-NTK.

С приветственным словом к гостям обратился глава российского подразделения NGK-NTK Гэнки Судзуки, который поздравил всех собравшихся не только с юбилеем присутствия компании на российском рынке, но и с открытием чемпионата мира по футболу FIFA.

Директор по продажам и маркетингу NGK-NTK Дмитрий Карлин рассказал о деятельности компании, которая сейчас, помимо российского рынка, охватывает и рынки соседних стран: Беларуси, Украины, Казахстана, Киргизии и Армении. За прошедшие годы оборот компании значительно увеличился, а доля рынка уверенно растет из года в год. Во многом это стало результатом работы собственного склада, который позволяет обеспечивать оперативную поставку продукции NGK-NTK партнерам

Представители GROUPAUTO Россия Борис Агеев и Лев Лагранский поздравили с юбилеем NGK-NTK – уважаемого Поставщика Группы и ответственного партнера активностей, которые Группа проводит в Москве и регионах России. 

Вечер завершился в непринужденной творческой атмосфере – огненным шоу, воплотившим в реальности девиз мероприятия: «NGK-NTK – зажигаем сердца!»

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK