GROUPAUTO Россия примет участие в конференции «Автосервис-2017»

Впервые в рамках выставки MIMS Automechanika Москва пройдет конференция «Автосервис-2017». Представители GROUPAUTO Россия руководители и специалисты сети СТО «Заботливый сервис» выступят с презентацией.

24 августа (четв.) в конференц-зале павильона 8, нижний уровень галереи эксперты в области станций технического обслуживания, дилерские сети, независимые сервисы обсудят актуальные вопросы индустрии:

  1. Рынок автосервиса: текущая ситуация, тенденции.
  2. Синергия стратегии развития автосервиса и партнеров
  3. Опыт и практика автосервиса у официальных дилеров. Бизнес-кейсы
  4. Опыт и практика независимых сервисов. Бизнес-кейсы
  5. Дискуссия. «Франшиза или самостоятельный бизнес? Поиск истины!»

Конференция направлена не только на выступления спикеров, но и на активное участие аудитории, которая сможет задать свои вопросы, обсудить насущные проблемы.

Организаторами конференции являются ITEMF Expo и AM Conference при поддержке АА «Автостат».
 

С подробной информацией  и программой конференции можно ознакомиться на сайте выставки MIMS Automechanika по адресу: http://www.mims.ru/ru-RU/events/208.aspx

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK