GROUPAUTO Россия в Международной выставке MIMS Automechanika Moscow

24-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей проходила с 26 по 29 августа в ЦВК «Экспоцентр»

Ежегодно GROUPAUTO Россия принимает участие в одной из крупнейших автомобильных выставок -  MIMS Automechanika Moscow. Стенд Группы традиционно располагается в центре зала павильона "Форум" и является местом встречи лидеров рынка aftermarket и послегарантийного обслуживания автомобилей. 

Деловая программа выставки была чрезвычайно насыщенной и разнообразной.

26 августа состоялся приуроченный к выставке финал Национальной премии "Лучший автосервис - 2019". Финалисты конкурса посетили стенд GROUPAUTO, а также стенды Поставщиков Группы - KYB, Brembo, ZF, Ajusa, Continental, Sogefi, DAYCO, MANN FILTER, BARDAHL и LYNX

27 августа GROUPAUTO Россия, совместно с аналитическим агентством GIPA Россия, с целью изучения перспектив развития российского рынка автокомпонентов, провели аналитическую конференцию на тему «Рынок автокомпонентов: вызовы, тренды и перспективы». Конференция проходила в конференц-зале Экспоцентра «Стеклянный купол» и собрала более 200 слушателей.

После конференции GROUPAUTO Россия организовала для бизнес-партнеров торжественный ГАЛА -ужин, который прошел в атмосферном месте на открытой площадке в загородном комплексе Imperial Garden Hall. 

29 августа директор по маркетингу GROUPAUTO России, Борис Агеев, выступил с презентацией на конференции Автостата "Автосервис - 2019". Борис Сергеевич рассказал о текущем состоянии и перспективах развития рынка сервисных услуг.

За четыре выставочных дня GROUPAUTO Россия провела более 150 переговоров и встреч с Партнерами Группы - руководителями компаний-производитилей запасных частей и главами российских дистрибьюторских компаний.

Особым гостем мероприятий стал Ханс Айснер - президент GROUPAUTO International. Г-н Айснер поблагодарил руководство российской Группы за приглашение посетить съезд GROUPAUTO Россия в 2019 году: "Позвольте мне поздравить вас и всю команду GROUPAUTO Россия с отличным представлением целей и концепций GROUPAUTO на выставке MIMS. Количество людей, посетивших стенд,а также отзывы, которые я получил от поставщиков, были очень положительными. Ваши презентации о текущей ситуации на рынке, охватывающие автомобильный рынок в частности, общую экономику и дополненные четкими заявлениями о целях и стратегиях GA Russia, предоставили уникальный набор информации и были высоко оценены всеми представителями поставщиков, с которыми я имел возможность поговорить. Поздравляем также с выдающимся вечерним мероприятием в приятной обстановке, отличным ужином и развлечениями - и опять же, GROUPAUTO Russia установила ориентиры, подходящие для организации номер 1 на рынке".

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK