23 сентября состоялась онлайн-конференция «Лучший автосервис. Разбор полетов», где, совместно с жюри, участники смогли повысить свои профессиональные компетенции, проработав все неточности, допущенные в конкурсе 2022 года.

23 сентября состоится конференция, на которой все участники совместно с жюри смогут разобрать результаты конкурса и получить ответы на все вопросы.

Семинар для специалистов автосервисов провели компания NTN-SNR и Академия GROUPAUTO.

13 сентября LYNXauto и Академия GROUPAUTO провели совместный онлайн-воркшоп для специалистов автосервисов.

6 сентября компания JIKIU и Академия GROUPAUTO провели технический вебинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

30 августа компания KYB и Академия GROUPAUTO провели технический онлайн-семинар для сотрудников СТО.

В 2022 году конкурс «Лучший автосервис 2022» прошел в онлайн-формате. Болельщики, производители автозапчастей и поклонники конкурса присоединились к трансляции GROUPAUTO Россия, чтобы в прямом эфире услышать имена лучших специалистов в стране.

Финал конкурса пройдет в онлайн-формате. Приглашаем всех желающих поддержать участников и присоединиться к трансляции 22 августа на сайте www.bestcto.ru

15 июля жюри GROUPAUTO Россия выбрали лучшие автосервисы Уральского федерального округа для участия в Национальном финале конкурса.

11 августа компания VALEO и Академия GROUPAUTO провели совместный вебинар для сотрудников СТО.

5 августа прошел пятый финал конкурса от GROUPAUTO Russia «Лучший автосервис 2022»: уже в конце этого месяца сильнейшие СТО России поборются за звания лучших в стране!



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK