7 июля прошел технический вебинар компании PARTRA и Академии GROUPAUTO для сотрудников автосервисов.

30 июня компания VALEO и Академия GROUPAUTO провели технический онлайн-семинар для сотрудников НСТО "10+ инструментов для выживания вашего бизнеса"

24 июня GROUPAUTO Россия провела онлайн-финал для Южного федерального округа. Сильнейшие финалисты проходят в Национальный финал конкурса в Москве!

Южный федеральный округ - следующий на карте конкурса "Лучший автосервис 2022". Финал состоится 24 июня, заявки принимаются до 22 июня включительно.

16 июня LUMILEDS и Академия GROUPAUTO провели технический семинар для автосервисов.

14 июня компания NRF и Академия GROUPAUTO провели бесплатный онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

10 июня конкурс прошел в Центральном федеральном округе. Победители названы; десятки сильнейших специалистов уже готовятся к соревнованию за звание лучших в России!

Центральный федеральный округ - региональный финал конкурса "Лучший автосервис 2022" в Вашем регионе пройдет уже 10 июня. Заявки принимаются до 8 июня включительно.

10 июня CONTINENTAL и Академия GROUPAUTO провели онлайн-воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.

"Коммуникативные навыки и их влияние на рост продаж" — обучающий курс, разработанный ведущими тренерами Академии для руководителей и мастеров-консультантов автосервисов.

7 июня компания PARTRA и Академия GROUPAUTO провели совместный технический семинар для руководителей и сотрудников СТО.

31 мая компания PARTRA и Академия GROUPAUTO провели совместный воркшоп для сотрудников автосервисов.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK