25 октября компания TMD Friction и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников СТО.

19 октября компания BREMBO и Академия GROUPAUTO провели совместный семинар, специально для специалистов автосервисов.

14 октября состоялся вебинар, который компания HELLA и Академия GROUPAUTO провели для специалистов автосервисов.

7 октября в Ростове-на-Дону прошла первая отраслевая Ярмарка «АВТОСЕРВИС – 2022». Ярмарка – это новый формат, в котором участники много общались, знакомились и выигрывали ценные призы!

12 октября состоялся вебинар, который компания BOSCH провела совместно с Академией GROUPAUTO - специально для специалистов автосервисов.

Друзья! GROUPAUTO Россия приглашает всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на первую отраслевую ярмарку для СТО «АВТОСЕРВИС – 2022».

5 октября состоялся вебинар, который компания BARDAHL провела совместно с Академией GROUPAUTO специально для специалистов автосервисов.

Утром, 29-го сентября, заряженные яркими впечатлениями о Волгограде, участники автоproбега выехали в путь до Ростова-на-Дону: 30 сентября команду ждали в Шахтах, на СТО «Бош Авто Сервис».

30 сентября состоялся вебинар, который, совместно с Академией GROUPAUTO, провела компания MAHLE - специально для сотрудников автосервисов.

С утра команда автоproбега посетила СТО Михаила и Игоря Котовых, а во второй половине дня глава департамента автозапчастей NTN-SNR по странам восточной Европы Леонид Нерезов провел для участников автоproбега фантастическую экскурсию по Волгограду.

28 сентября состоялся вебинар, который компания LIQUI MOLY провела совместно с Академией GROUPAUTO специально для специалистов автосервисов.

Утром 27 сентября команда автоproбега добралась из Саратов в Энгельс – где на заводе ООО «Роберт Бош Саратов» их уже ждали представители предприятия.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK