Компания «Авто-Евро» открыла новый складской комплекс

22 августа 2017 г. состоялось торжественное открытие нового склада компании «Авто-Евро», ведущего дистрибутора автокомпонентов для легкового и коммерческого транспорта.

Новый складской комплекс «Авто-Евро» - значительной площади (45 тыс. кв. м. с возможностью расширения), оборудованный в соответствии с самыми современными требованиями и способный оперативно обслуживать разнообразные нужды столицы и ее окрестностей. Уже сейчас «Авто-Евро» обеспечивает своим клиентам самую быструю и аккуратную по комплектации доставку в Москве. Новый комплекс позволит расширить номенклатуру поставляемых продуктов и оперативность сервиса компании.

Олег Пухов, основатель и владелец компании «Авто-Евро»:

- Строительство комплекса такого размера и уровня – огромная и комплексная задача. До сих пор иногда не верится, что мы с ней справились и сегодня торжественно открываем наш новый склад. Но эта цель достигнута, теперь мы сможем еще лучше обслуживать наших клиентов. А в планах – продолжать развиваться: теперь надо строить такие же комплексы в других городах и регионах.

Мероприятие  было организовано совместно компанией «Авто-Евро» и  GROUPAUTO Россия.

Участниками мероприятия стали первые лица зарубежных компаний-производителей запасных частей и российских представительств:  DOLZ, DELPHI, Klokkerholm, NGK NTK, GATES, Veneporte, OSRAM, Bosal, Tenneco, NRF, febi, TM Friction, MAHLE, JP Group, NTN-SNR, Lesjofors,  Liqui Moly, ZF,Filtron, DENSO, HELLA, KYB, Federal-Mogul, - представители дистрибуционных компаний.

В мероприятии приняли участие Президент GROUPAUTO International – Ханс Айзнер (Hans Eisner) и Президент GROUPAUTO Россия – Александр Красный.

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK