Первое собрание руководителей СТО сети «Заботливый сервис»

Участники Федеральной сети независимых СТО «Заботливый сервис» и команда проекта собрались в Москве, чтобы обсудить текущие результаты работы в проекте и планы развития на ближайший период.

В течение 2017 года команда проекта вела активную работу по развитию станций – участников федеральной сети. На рабочем языке, работу по «внедрению» новых станции в  федеральную сеть СТО  «Заботливый сервис».

Участникам собрания были представлены первые итоги и достижения проведенной работы, рассказано о новых направлениях работы и представлен общий план развития сети.

Михаил Голубков, руководитель сети «Заботливый сервис»: «Цели, которые мы ставили в 2017 году достигнуты. Результат работы есть и он виден по цифрам прироста за 2017 год». 

Участники положительно оценили новое направление – обучение в «Академии GROUPAUTO Россия». Для сотрудников станций, участников федеральной сети, была представлена программа повышения профессионального уровня и развития дополнительных компетенций.

Представил направление и программу по обучению Алексей Рассказов, руководитель «Академии GROUPAUTO Россия».

Участникам представили Программу маркетинговой активности,  продемонстрировали дополнительные возможности программного обеспечения для контроля производственного процесса. 

Собрание завершилось ответами на вопросы участников, предложением новых идей и дружеским общением уже в неформальной обстановке.


Для вашего удобства мы создали телеграм-канал, чтобы всегда быть в курсе событий!

 📲@AcademiyaCTO

 
Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK