Победитель конкурса в номинации «Лучший руководитель» посетил Бельгию и производственный центр мирового лидера  по производству ремней компании GATES

Александр Курганов стал победителем Национальной премии «Лучший автосервис года» в  профессиональной номинации «Лучший руководитель 2018 года».

Напомним, национальный финал конкурса состоялся 27 августа 2018 года в Москве. В этот день были названы имена лучших автосервисов и специалистов России.

Специальный приз победителю – Александру Курганову, поездка в Бельгию с визитом на производство ведущего мирового производителя и поставщика ремней ГРМ компании GATES, вручал руководитель российского представительства  компании Игорь Граф.

4 ярких дня, в течение которых участники поездки побывали в Генте, Брюгге, Брюссле и посетили дистрибьторский центр и производство  компании GATES.

Александр благодарит компанию GATES за незабываемые каникулы в Бельгии и за возможность воочию увидеть процесс изготовления ремней ГРМ, оценить технологичность производства и действующей системы контроля  качества производимой продукции  известного мирового производителя.

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK