Победители конкурса «Лучший автосервис года» побывали на гоночной трассе в Нюрбургринге

Российские партнеры Textar и победители конкурса «Лучший автосервис года» - Денис Сабуров («Лучший мастер-консультант») и Валентин Кабак («Лучший механик») провели выходные на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг.

В эти выходные они были не только зрителями, но и участниками заездов команды BlackFalcon TMD Friction.

Успешная команда BlackFalcon - давний друг и партнер Textar. На гоночных Porsche, пилоты команды не раз приходили к победе. В этот раз и наши гости смогли увидеть трек глазами штурманов - через лобовое стекло автомобиля. Впечатления от гонки можно прочесть и без слов, только посмотрев фото из боксов BlackFalcon.

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK