Президент GROUPAUTO International Ханс Айзнер в Москве

Ханс Айзнер, Президент GROUPAUTO International и один из самых авторитетных руководителей европейского автобизнеса, по приглашению GROUPAUTO Россия посетил Москву 21 – 23 августа 2017 года.

Ханс Айзнер: «Мы с интересом и вниманием следим за деятельностью GROUPAUTO Россия. Не секрет, что последние годы были непростыми для российского рынка, поэтому особенно отрадно, что деятельность Группы в России стабилизировалась и она демонстрирует хорошие результаты деятельности».

В рамках визита Ханс Айзнер встретился с Президентом GROUPAUTO Россия Александром Красным, руководителями Группы и компаний-партнеров GROUPAUTO Россия, представителями компаний-поставщиков. Г-н Айзнер посетил экспозицию GROUPAUTO Россия на выставке МИМС-Автомеханика в Экспоцентре, где провел ряд встреч.  Принял участие в аналитической конференции GROUPAUTO Россия и GIPA Россия.

Ханс Айзнер: «Нам в Европе очень нравится маркетинговая и коммуникационная активность GROUPAUTO Россия. Могу сказать, что из 35 национальных Групп только 5 или 6 могут сравниться с GROUPAUTO Россия по качеству работы с информацией – например, могут выпускать такой корпоративный журнал, как GROUPAUTO Россия News».

Президент GROUPAUTO International г-н Айзнер стал особым гостем и участником  торжественной церемонии открытия складского комплекса компании «Авто-Евро» и Гала-ужина GROUPAUTO Россия 22 августа 2017 г.

Г-н Ханс Айзнер дал эксклюзивное интервью для журнала «GROUPAUTO Россия NEWS», в котором рассказал о современном развитии рынка автомобильного сервиса в мире и в Европе, о вызовах, с которыми сталкивается индустрия в целом и независимые СТО в частности, и о том, как реагировать на революционные изменения в автомобильных технологиях, - читайте в 4 выпуске GROUPAUTO Россия News.

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK