Призер главного финала конкурса «Лучший автосервис года» посетил Чешскую Республику и заводы известного мирового поставщика автокомпонентов -  компании KYB

Роман Булгаков – руководитель сетевой станции FIT SERVICE из г. Орел, принимал участие в конкурсе «Лучший автосервис года» .

По итогу первых отборочных испытаний, команда станции вышла в финал региона, где заняла третье призовое место. Сам Роман, стал призером регионального финала в номинации «Лучший руководитель».

Подарок от компании KYB – поездка в Чехию и визит на производства компании  - по правилам конкурса вручался руководителю  автосервиса, который становился Призером второго места национального финала в номинации «Лучший автосервис года».

Приз от компании KYB был вручен независимой сетевой  автостанции FIT SERVICE из г. Орел. Подарок принимал руководитель станции Роман Булгаков

Чешская Республика и визит на заводы компании KYB

Компания KYB организовала поездку в Чехию для представителей дистрибьюторских компаний и автосервисов, закупающих продукцию KYB.

Программа  поездки включала пять дней в Чешской Республике, в течение которых участники знакомились с достопримечательностями Праги, изучили технологии чешского пивоварения в городе Пльзень, спустились в подвалы средневекового города и погрузились в разнообразную культуру чешской еды.

Ключевыми событиями визита стали посещение двух заводов KYB в городах Пардубице и Хрудим. Эти современные предприятия производят, соответственно, амортизаторы и пружины подвески. Участники имели возможность своими глазами увидеть процесс изготовления всех типов амортизаторов и оценить технологичность производства на заводах KYB и узнать, для каких современных автомобилей амортизаторы KYB отправляются на конвейер прямо с чешского завода.

Наибольшее впечатление на экскурсантов произвело производство пружин подвески KYB. Участники особо отметили высокую точность изготовления на автоматизированных линиях, слаженность работы персонала и осязаемую дисциплину, характерную, впрочем, для всех японских производств.

После знакомства с  производством KYB участники отправились на автозавод Toyota Peugeot Citroen в городе Колин и после в фирменный музей и на  завод-гигант Skoda в городе Млада Болеслав.

Все участники поездки прониклись обаянием сказочной Праги с её готическим храмами, узкими мощёнными улицами и роскошными дворцами. Невозможно было не оценить трудолюбие и душевность чешского народа, промышленность страны и высокий уровень технической культуры на предприятиях KYB и на автозаводах-партнёрах.

Поделиться
Другие новости
27.03

В этом году становись лучшим в своем городе, области, федеральном округе и СТРАНЕ!

20.03

20 марта в нижегородском отеле Marins Park Hotel GROUPAUTO Россия ждет всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на масштабной конференции-ЭКСПО.

07.03

7 марта состоялся воркшоп Академии с брендом LYNXauto. Мероприятие для руководителей и всех сотрудников автосервисов прошло в прямом эфире.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK