ROSSKO XX

9 – 10 сентября 2017 года в Новосибирске компания ROSSKO отметила важную дату в своей истории – 20-летие компании. Гостями праздника стали поставщики и партнеры компании, а главными героями события – сотрудники ROSSKO во главе с основателем и владельцем компании Сергеем Борисовичем Кизиевым.

Первый день празднования прошел 9 сентября в зале новосибирского отеля «Домина» - компания ROSSKO встречала приглашенных гостей - друзей и партнеров.  Среди гостей были представители от KYB, DENSO, GATES, NTN-SNR, TENNECO, febi, OSRAM, MANN+HUMMEL, NGK NTK, PHILIPS, BREMBO, JP Group, AJUSA, MAHLE, ZF, SHAEFFLER, SKF, FILTRON, TMD Friction, VALEO, Lesjofors, LYNX  и многие другие.  Гости, в свою очередь, делились воспоминаниями о сотрудничестве с ROSSKO и, разумеется, дарили подарки.

 

 

 

Несмотря на официальный характер мероприятия, была выбрана оригинальная церемония встречи гостей: актер театра выступил в роли Сергея Борисовича Кизиева и рассказал гостям историю компании ROSSKO. Поздравления продолжились на праздничном ужине, который открыл настоящий Сергей Борисович Кизиев, начав с приветственного слова гостям и вручения почетных золотых значков лучшим сотрудников команды ROSSKO.

 

Представители GROUPAUTO Россия стали гостями торжества: Президент Группы Александр Красный, вице-президент Сергей Королев и руководитель отдела по работе с поставщиками, аналитике и координации Лев Лагранский.

 Компания ROSSKO – один из основных партнеров GROUPAUTO Россия на протяжении многих лет, руководителей Группы и ROSSKO связывают не только деловые, но и крепкие дружеские отношения. Участие представителей руководства Группы в юбилейном торжестве стало продолжением церемонии, состоявшейся ранее в Москве, когда ROSSKO и С. Б. Кизиева чествовали в ходе торжественного гала-ужина GROUPAUTO Россия.

  

 

 

 

 

 

Первый праздничный день завершился ярким фейерверком в самом центре Новосибирска!

Второй день празднования прошел в неформальной обстановке: на берегу Оби гости смогли попробовать блюда кухни народов России и испытать свою силу и ловкость в традиционных русских забавах – игре в городки, стрельбе из лука, метании топоров и ножей.

Единый стиль всего мероприятия – from ROSSKO with love проявлялся во всем: в оформлении, в выступлении артистов, в блюдах меню, в программе торжества и в выступлениях Сергея Борисовича Кизиева и команды ROSSKO  –  все это оставило гостям торжества лучшие впечатления и положительные эмоции.

 

Кристиан Прель, Osram:

- ROSSKO является одной из самых значимых компаний, занимающихся дистрибуцией нашей продукции на российском рынке. Нас связывает многолетнее успешное партнерство, и сегодня стало особенно понятно, что у компании большие планы развития на следующие 20 лет. Что особенно впечатляет в деятельности ROSSKO – это то, что компания никогда не отступает перед трудностями и всегда реализует четкие планы, даже в кризисных ситуациях – а те, кто не пасует в кризис, выигрывают больше всех. Сфера моей ответственности – не только Россия, но и вся Европа, поэтому могу смело заявить, что ROSSKO – компания европейского уровня. В праздничный день я хотел бы пожелать ROSSKO сохранить свое стратегическое видение, продолжить реализацию своей стратегии – и не забывать, что рынок меняется, и успешно развиваться можно только в тесном партнерстве всех участников рынка.   

 

Томас Шермули, MANN+HUMMEL:

- С ROSSKO мы сотрудничаем много лет и видим, что компания постоянно развивается, никогда не стоит на месте – и драйвером всего этого, безусловно, является С. Б. Кизиев. Нам очень близко то, что компания всегда открыта к изменениям, к новым проектам, это очень хорошо и мы всегда это поддерживаем. Наш бизнес растет в том числе и благодаря деятельности ROSSKO, это наш ключевой и горячо любимый партнер. Выступая, г-н Кизиев говорил, как важна для компании командная работа – и это полностью совпадает с нашей бизнес-стратегией. Я инженер по образованию и могу сказать, что бизнес ROSSKO, конечно, отличается от того, как ведется работа в Европе, но здесь и рынок другой – важно,компании удалось выстроить необходимую для успешной работы структуру.

 

Антон Куликов, Tenneco:

- Мы сотрудничаем с ROSSKO меньше, чем 20 лет, но за то время, которое работаем вместе, успели заметить, какие значительные, а в последние годы даже феноменальные успехи компания демонстрирует. У С. Б. Кизиева есть репутация требовательного переговорщика, но его требования к поставщикам всегда оправданны и аргументированы. Уверен, что наше сотрудничество будет развиваться и совместно расти.

 

Владимир Муравьев, febi:

- Во взаимоотношениях с ROSSKO всегда ощущается конструктивный подход и видение будущего: то, что мы обсуждаем, обязательно реализуется. Иногда дискуссии бывают сложными, но они всегда открытые, и настрой всегда на то, чтобы работать лучше. Хочется пожелать ROSSKO сохранить этот настрой и лидерский подход к работе – мы многому учимся друг у друга.

 

Леонид Нерезов, NTN-CNR:

- Наше партнерство с ROSSKO началось не так давно, но уже сегодня видно, что уже на старте мы превзошли ожидания друг друга – и пока все складывается, как нельзя лучше, мы очень довольны. Основные факторы такого успеха – наличие товара, который нужен ROSSKO, на наших складах и, соответственно, удовлетворенность нами как поставщиком, и качество как самой продукции, так и той поддержки, которую мы оказываем компании. При помощи ROSSKO мы смогли выйти в восточную часть России – это не может не радовать. У нас есть совместные среднесрочные и долгосрочные планы, поставленные задачи весьма амбициозны, но мы уверены, что реализуем все задуманное. Мы ведем диалог на постоянной основе и охотно помогаем нашим дистрибуторам продвигать нашу продукцию – используя не столько затратные, сколько эффективные формы и пути. Нашей компании уже сто лет, и мы отлично понимаем, как важен потенциал развития, заложенный в начале – у ROSSKO это прошедшие 20 лет, желаем им безоблачного неба и неуклонного роста!

GROUPAUTO Россия поздравляет с юбилеем компанию ROSSKO – наших уважаемых партнеров и близких друзей. Успех сибиряков, выстроивших за два десятилетия эффективную, динамично развивающуюся компанию федерального масштаба, несомненен, и потому хочется пожелать ROSSKO и лично ее бессменному руководителю Сергею Борисовичу Кизиеву держать тот же верный курс!

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK