Состоялся семинар по продуктам компании Dayco. Москва

20 февраля 2017 года состоялся семинар по продуктам компании Dayco, организованный инжиниринговым центром Smart и GROUPAUTO Russia на базе центра Smart в Москве.

Современный автобизнес становится все более требовательным ко всем участникам рынка: производители машин вынуждены небывалыми темпами внедрять новые технологии, поставщики автокомпонентов – соответствующим образом совершенствовать свою продукцию, а сотрудники СТО – постоянно повышать квалификацию и стараться быть в курсе постоянно появляющихся новинок.

Разумеется, отличный ориентир в бескрайнем море автокомпонентов – производители мирового уровня и проверенного качества, большинство из которых являются поставщиками GROUPAUTO Russia. В свою очередь, и GROUPAUTO Russia активно помогает своим текущим и потенциальным клиентам – автосервисам и магазинам запчастей, - быть в курсе новинок отрасли. Один из самых эффективных способов непосредственно знакомить специалистов отрасли с компаниями-лидерами – семинары, которые проводятся совместно самим поставщиками, GROUPAUTO Russia и учебно-инжиниринговым центром Smart.

Семинар 20 февраля 2017 года был посвящен представлению компании Dayco – это признанный авторитет среди производителей ременных приводов, а теперь еще и цепей. На протяжении многих лет качество продукции под брендом Dayco высоко ценится как конвейером – компания является OE-поставщиком крупнейших автопроизводителей, - так и вторичным рынком.

В ходе семинара участникам была представлена история марки, ассортимент продукции под брендом Dayco и перспективные направления развития. Темы вызвали живой интерес участников, еще раз показав, что подобная форма представления компаний-поставщиков востребована рынком.

Сергей Ельтищев, ведущий семинара, менеджер по продажам Dayco:

- Для нас это первый опыт проведения такого мероприятия, и я нахожу его очень позитивным. Было много участников, причем как опытных специалистов, так и новичков, которые подчас задавали свойственные новичкам вопросы, но на них очень интересно отвечать. Отрадно, что аудитория была заинтересованной и искренне старалась узнать больше о системах привода, которыми занимается Dayco.

            Множество вопросов участников было связано с особенностями складирования, установки и обслуживания продукции Dayco. Такие технические моменты очень интересовали практиков – специалистов СТО: особенности есть у каждого автокомпонента, их учет позволяет не только сократить риск некачественного ремонта, но и значительно сэкономить. И, разумеется, никто не сможет рассказать об этом лучше, чем представитель компании-производителя с большим практическим опытом.

            Итогами семинара остались довольны как участники, так и ведущий мероприятия. Сергей Ельтищев: с удовольствием продолжим практику подобных семинаров – здесь были и конечные потребители, и автомастерские, и магазины запчастей – вся эта аудитория интересна нам. Мы открыты к предложениям и готовы продолжать практику семинаров, не только в Москве, но и в регионах.

Программа семинаров и конференций GROUPAUTO Russia набирает обороты – с начала 2017 года проведено более 10 мероприятий в Москве и регионах. Следите за информацией, участвуйте и развивайте свой бизнес!

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK