Совместная программа развития бизнеса независимых СТО от MAHLE и GROUPAUTO Россия

Компания MAHLE, мировой производитель автокомпонентов, и GROUPAUTO Россия запускают совместную программу для СТО «Зарабатывай с MAHLE на обслуживании систем кондиционирования автомобилей».

Станция получает возможность увеличить доходность и усилить конкурентность, предоставляя своим клиентам услугу по комплексному обслуживанию системы кондиционирования салона и системы охлаждения двигателя на автоматической установке Mahle ACX 150. 

Программа развития от MAHLE дает специальные выгодные условия для приобретения установки станциями сети «Заботливый сервис» в собственность и удобные условия приобретения для всех станций.

Выгодные преимущества установки Mahle ACX 150:

      ˅ Простота обращения и обслуживания

      ˅ Обучение персонала станции для работы с оборудованием

     ˅ Техническая поддержка специалистов компании MAHLE

      ˅ Гарантия производителя

Услуги по обслуживанию системы кондиционирования автомобиля является высокомаржинальной и позволяют быстро окупить затраты на приобретение установки. Технология E³ делает обслуживание систем кондиционирования экологичным, экономичным и эффективным

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK