Старт программы развития профессиональных компетенций для руководителей и специалистов СТО

Академия GROUPUTO Россия начала серию профессиональных тренингов для руководителей и специалистов СТО сети «Заботливый сервис» и независимых автосервисов

Первый тренинг «Организация эффективной работы автосервиса» прошел 5 и 6 марта в Москве.

Участниками стали руководители региональных станций из Москвы, Твери, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода и Казани 

Тренинг вели профессиональные бизнес-тренеры Академии Виталий Леонов и Виталий Бусыгин

Тренинг был посвящен вопросам организации эффективной работы автосервиса.

Два дня активной и плодотворной работы - сочетание теоритического материала и практических заданий, выполняемых с участием и поддержкой тренеров.  Ключевые темы тренинга охватывали вопросы обеспечения загрузки СТО, анализа эффективности работы сотрудников и построения системы мотивации персонала, организации правильной и эффективной работы с клиентом на всех этапах (от приема звонка до выдачи готового автомобиля и постсервисного обслуживания). Все темы разбирались подробно и без лишних теоретических рассуждений!

По отзывам участников тренинг был активный насыщенный, участники особенно оценили знания, позволяющие провести анализ эффективности работы предприятия в целом, выявить неэффективные процессы и сформировать правильную эффективную модель работы автосервиса. Полученные на тренинге знания, по отзывам участников, были «новыми и их уже хочется применит на практике»

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK