Технический семинар от компаний VALEO и BARDAHL

21 февраля, совместно с Академией GROUPAUTO Россия, компании VALEO и BARDAHL провели бесплатный семинар для специалистов автосервисов.

33 участника из Краснодара и Краснодарского Края собрались в конференц-зале гостиницы "Форум ПЛАЗА", чтобы узнать, как зарабатывать больше на продаже премиальных автозапчастей. Технические тренеры ведущих компаний спешили поделиться своими знаниями.

Многие из присутствующих днем ранее, 20 февраля, участвовали в конференции "Автосервис как успешный бизнес", и пришли за еще большим количетвом новых и полезных знаний!

От компании VALEO с участниками семинара беседовал технический тренер Петр Сигунов. Он также рассказал об ассортименте компании и его преимуществах; а также рассмотрел условия надежного функционирования продукции.

Компанию BARDAHL на семинаре представил технический тренер Андрей Бабушкин. Рассказав о компании, он представил краткий обзор предлагаемого ассортимента с описанием преимуществ, которые дает использование продукции BARDAHL.

В своих выступлениях представители компаний затронули ключевые темы – это, в первую очередь, повышение прибыли автосервисов благодаря организации взаимовыгодного сотрудничества с поставщиками качественных запасных частей. Во второй части семинара участники подробнее знакомились с ассортиментом и его преимуществами. 

Более пристальное внимание акцентировалось на новинках ассортимента. С технической точки зрения были рассмотрены условия надежного функционирования продукции, необходимые для долгой работы деталей.

Специалисты ответили на все интересующие участников вопросы, и все, несомненно, остались довольны проведенным с пользой временем!

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK