Технический семинар с компанией VALEO в Санкт-Петербурге

19 декабря GROUPAUTO Россия и компания VALEO провели бесплатный технический семинар для руководителей и сотрудников автосервисов Санкт-Петербурга.

В семинаре участвовали руководители и собственники автосервисов, члены клуба руководителей СТО, организованного АКАДЕМИЕЙ GROUPAUTO из города Санкт-Петербурга и Ленинградской обласи. 

Программа включила в себя общетеоретический семинар о компании Valeo и её основных продуктовых линейках. Участники познакомились с разнообразием ассортимента продукции, задали интересующие их вопросы спикерам и подискутировали о реалиях отечественного рынка запасных частей и сервиса. 

Открыл семинар Владимир Долгих, ведущий тренер АКАДЕМИИ GROUPAUTO Россия. Он затронул тему эффективности современного СТО. Участники обсудили традиционные проблемы, которые мешают успешному развитию автосервиса, такие как:

  • недостаток финансовых средств; 
  • отсутствие квалифицированных кадров;
  • высокий уровень конкуренции (особенно от гаражей); 
  • низкий уровень квалификации руководителей, многие из которых начинали бизнес с механиков, выходя из гаражей; 
  • большое количество контрафакта и т.д.

Петр Сигунов, технический тренер Valeo, провел семинар об истории и специфики продукции VALEO, рассказал  о технических характеристиках, особенностях эксплуатации и том, как избежать приобретения подделок. Также Петр ответил на все интересующие участников вопросы. 

По окончанию мероприятия каждый участник получил памятные призы и именной сертификат!

Обучающий портал Valeo для повышения знаний технических специалистов сервиса: https://ru.valeoservice.com/ru/programma-valeo-techcare

АКАДЕМИЯ GROUPAUTO Россия проводит обучающие мероприятия для руководителей автосервисов, контактного персонала, а также механиков. Мероприятия включают тренинги, мастер-классы, вебинары, оценку эффективности в виде аудитов, и внедрения процессов на СТО и многое другое. Подробнее ознакомиться с курсами Академии вы сможете на сайте  https://academiya-cto.ru

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK