Tренинг-семинар от компании Federal-Mogul и GROUPAUTO Russia

21 марта 2017 года в Калуге состоялся тренинг-семинар для специалистов СТО, организованный GROUPAUTO Russia и компанией Federal-Mogul.

Ведущий семинара Максим Атаров — менеджер по гарантии, технической поддержке и обучению Federal-Mogul Motorparts.

Тематика семинара была направленна в первую очередь на повышение знаний о технических особенностях продукции Federal-Mogul, на совершенствование практического опыта диагностики и ремонта тормозной системы, рулевого управления и подвесок.

Отдельное внимание было уделено тому, как станция может увеличить доходность за счет конкурентных преимуществ продукции Federal-Mogul.

Отзывы участников:
Щербаков Вадим Петрович, механик СТО:
Если оценивать информацию которую мы здесь получили, то я могу поставить только высшую оценку, так как получил очень много полезной информации, особенно по колодкам. Я и раньше использовал в работе продукцию данной компании, а сейчас было интересно узнать о новинках ассортимента и о перспективах компании. Целью посещения семинара Federal-Mogul было узнать новую информацию, так как мы на нашем сервисе предполагаем вводить новые линейки. Было также интересно узнать, что, например, на электромобили нужны свои колодки, так как нужно двигаться в такт новым технологиям.

Шлепкин Илья, менеджер.
Информация о конференции в Калуге и о том, что будет проходить обучение по продукции FERODO заинтересовала меня сразу, так как до этого я редко работал с данным брендом. Было очень интересно и много новой, хорошей информации. И хотя наша компания больше акцентирует внимание на грузовых автомобилях, отдавая предпочтения другим брендам, после обучения можно рассмотреть новые варианты сотрудничества.

Денис Фалипин, директор автосервиса:
Я регулярно посещаю такие обучающие семинары, и всегда на этих семинарах нахожу какую-нибудь новую информацию для себя. Как директор автосервиса, после семинара, я делюсь полученными знаниями при общении с клиентами, предоставляя клиентам новые запчасти, я объясняю им их конструктивные особенности и конкурентные преимущества бренда. Подобные конференции очень помогают моему бизнесу.

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK