АиФ-Тверь сообщает, что на заседании правительства Тверской области 7 апреля были названы виды деятельности, по которым в регионе можно работать в том числе в так называемый нерабочий период до 30 апреля.

Это сельское хозяйство, лесное хозяйство (за исключением охоты), добыча камня и песка, практически все обрабатывающие производства, энергетика, водоснабжение, строительство, транспортировка и хранение (логистика), издательская деятельность, информационные технологии, госуправление, банки, кадастровая деятельность, деятельность по упаковке товаров, ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования, деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков в рамках дистанционной торговли, оптовая и розничная торговля транспортными средствами и мотоциклами, аптеки, салоны связи, автосервисы (в том числе для сельскохозяйственной техники).

Кроме того, будут в работать  все системообразующие предприятия региона.

При этом на всех этих предприятиях должно быть обеспечено строгое соблюдение требований Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

С списком предприятий, работающие в нерабочий период до 30 апреля можно ознакомиться в источнике:
https://tver.aif.ru/society/details/nazvany_vidy_deyatelnosti_po_kotorym_razresheno_rabotat_v_tverskoy_oblasti

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK