Второй региональный финал конкурса «Лучший автосервис года»  назвал имена лучших автосервисов и специалистов Урала и Поволжья

30 июля в Казани, в зале отеля «Мираж» состоялся второй региональный финал конкурса «Лучший автосервис - 2018»

Более 400 станций и более 600 специалистов из разных городов Урала и Поволжья в течение двух месяцев проходили отборочные испытания.  Только 10 участников каждой номинации, которые набрали максимальное количество баллов, стали финалистами и участниками финальных соревнований.

Учитывая высокую заинтересованность производителей автокомпонентов в лояльном взаимодействии с СТО, организацию конкурса поддержали многие мировые производители качественных запасных частей и компонентов - Поставщики GROUPAUTO Россия:

Генеральным партнером выступила компания GATES

Официальным партнером стали компании MAHLE, NGK, KYB, BARDAHL

Спонсорами мероприятиями стали компании Lesjofors, TEXTAR, NTN SNR, JPGroup, Lynx,  Valeo

Поддержку Премии оказали: федеральные сети независимых СТО - FIT Service, Фильтр и «Заботливый сервис».

Организатором конкурса выступила GROUPAUTO Россия, крупнейший российский Союз продавцов качественных запасных частей.

 

Два этапа соревнований:

Первый- теоретическое задание, специально подготовленные вопросы для каждой категории участников - финалистов профессиональных номинаций.

Второй- практическое задание, которое выполняли  мастера-консультанты и механики. На базе автосервиса FIT SERVICE г. Казань механикам было предложено выполнить два задания - участники соревновались в умении менять тормозные колодки и определять исправность подшипников.

Пока финалисты проходили испытания, для гостей мероприятия, приехавших поддержать своих коллег, участников финала, были проведены викторина с розыгрышем призов и бизнес тренинги по организации эффективной работы автосервиса.

По итогам всех этапов конкурса были названы победители  и призеры регионального этапа – Урала и Поволжья.

 

Номинация «Лучший автосервис»:

Победитель - 1 место — «BEST SERVICE», г. Саратов

2 место — «СанРено», г. Нижний Новгород

3 место — BCS Group, г. Самара

Номинация «Лучший мини-автсоервис».

Победитель - 1 место — «BEST SERVICE», г. Саратов

2 место — «Планета Авто Сервис», г. Богданович

Номинация «Лучший руководитель»

Победитель - 1 место — Шукман Денис «BEST SERVICE», г. Саратов

2–3 места — Бардаков Михаил «ДЕПО», г. Казань и Доронин Дмитрий, BCS Group, г. Самара

Номинация «Лучший механик»

Победитель - 1 место — Нигматуллин Марат, ПК «Автоклад»

2 место — Юмаев Денис, Pit-Stop

3 место — Грибачев Максим, «СанРено», г. Нижний Новгород.

Номинация «Лучший мастер-консультант»

Победитель -  1 место — Коробкин Олег, г. Новокуйбышевск

2 место — Бирюков Михаил, г. Казань

3 место — Царёва Ирина — Fit Service, г. Казань

Победителям и призерам были вручены ценные призы от организатора конкурса GROUPAUTO Россия: сертификаты на обучение в Академии «GROUPAUTO Россия, профессиональное оборудование.

Главный приз – установка для обслуживания кондиционеров от компании MAHLE была подарена победителю основной номинации «Лучший автосервис года» региона Урал и Поволжье– автосервису  Best Service, г. Саратов

Победителям и призерам профессиональных номинаций «Лучший руководитель» и «Лучший мастер-консультант» были вручены особенные призы от компании Lesjofors  и компании JP Group – поездка в Швецию и в Данию с посещение производств этих крупных европейских компаний.

Победитель и призеры профессионально номинации «Лучший механик» были награждены набором профессиональных инструментов.

Партнеры и спонсоры конкурса,  Поставщики качественных запасных частей,  также поощрили всех финалистов специальными призами.

Но пожалуй, самое ценное - все победители и призеры регионального финала получили возможность принять участие в национальном финале, который состоится 27 августа в Москве  и побороться за звание «Лучшего из лучших» в своей номинации и выиграть еще более ценных призов для развития своего бизнеса.

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK