Завод Valeo в Чеховице-Дзедзице - визит GROUPAUTO Russia RUN 2019

В четверг, 3 октября, участники автопробега GROUPAUTO Russia Run 2019 начали свой день с посещения польского города Чеховице-Дзедзице, где их уже ждали на заводе по восстановлению стартеров, генераторов и двухмассовых сцеплений - Valeo. Valeo, поставщик автокомпонентов и стратегический партнер заводов-производителей по всему миру, является разработчиком самых передовых технологий по последнему слову науки и техники.

Основанная в 1923 году во Франции, компания Valeo сегодня - это огромное производство, имеющее заводы на 4 континентах в 18 странах. Обосновавшись в Польше в 1999 году, компания добилась немалых успехов - завод в Чеховице-Дзедзице - это 34 416 квадратных метров производства, на которых работают 1853 сотрудника, ежедневно подготавливающих к выпуску свыше 67 000 запчастей.

    

Отличительная черта завода заключается в его специализации: Valeo не просто производит новые запчасти, но восстанавливает старые, пригодные к повторному использованию. В 2018 году компания продала свыше миллиона деталей, 40% из которых - вторично используемые. 

После радушной встречи и презентации компании, специалист российского офиса, технический менеджер Valeo Петр Сигунов и его польский коллега Марчин Коцжур провели экскурсию для участников автопробега и показали, как происходит процесс создания и восстановления деталей. 

На польском заводе Valeo на память о GROUPAUTO Russia RUN 2019 участники автопробега традиционно оставили фирменный вымпел GROUPAUTO России. Это была, несомненно, запоминающаяся экскурсия, последняя в списке пробега. 

По пути в Краков, участники не могли не посетить музей Освенцима – отдать дань памяти четырем миллионам жертв концентрационного лагеря. 

VFL.RU - ваш фотохостинг

А к вечеру команда уже была в Кракове!

VFL.RU - ваш фотохостинг

Продолжение - в следующем выпуске GROUPAUTO Russia Run 2019
 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK