АВТОРУСЬ возобновление поставок с 07.04.2020

Информируем вас о том, что оптовое направление ГК АВТОРУСЬ возобновляет свою деятельность и с 06.04.2020 г. начинает прием заказов с отгрузкой в формате безопасной доставки.

Доставка будет осуществляться согласно Условий отгрузки, а также с учетом ограничительных мер в некоторых регионах (*см. сноску внизу) начиная с 07.04.2020 г. В связи с нестандартной ситуацией в стране, возможны задержки в сроках поставки. Мы будем прикладывать максимальные усилия для того, чтобы доставлять сделанные вами заказы в срок.

На период нерабочего месяца, объявленного до 30.04.2020 г. отгрузка заказов возможна при условии 100% предоплаты по безналичному расчету, или по принципу оплаты товара по факту доставки за наличный расчет. Данная мера является вынужденной и будет действовать исключительно до окончания периода самоизоляции.

Мы заботимся о вас и о наших сотрудниках, поэтому на период самоизоляции мы исключаем возможность самовывоза с центрального склада, будет возможно только получение заказа при помощи безопасной доставки.
 

При получении своих заказов просим вас соблюдать необходимые меры предосторожности против распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
 

* На данный момент невозможны поставки в Ростовскую область, Краснодарский край и Казань.


ГК АВТОРУСЬ

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK