GROUPAUTO Россия совместно с Партнером- компанией «Гермес» -  приняли участие в первом Фестивале грузового транспорта «TRUCK FEST»

С 22 по 25 августа 2018 года в Новосибирске, впервые состоялся фестиваль грузового транспорта «TRUCK FEST». GROUPAUTO Россия совместно с компанией «Гермес», Партнером Группы, приняли участие в этом важном для отрасли мероприятии.

Главная цель, которой служит фестиваль «TRUCK FEST» - это популяризация культуры грузового транспорта в России. Это эксклюзивная площадка для представителей автомобильных брендов и автокомпонентов, транспортных компаний и профессиональных сообществ отрасли.

Деловая и развлекательная части программы фестиваля проходили параллельно. Деловая часть находилась в уличном павильоне, где были размещены стенды участников.

Компания «Гермес» совместно с Сибирской Ассоциацией Автомобильных Перевозчиков (СААП) организовала участие представителей мировых компаний, поставляющих на российский рынок  запасные части для грузовых автомобилей -  таких как Hella, Valeo, Schaeffler Group, TMD Friction, Continental (Prime Ride), Bosch, а также крупнейшего союза поставщиков запасных частей и услуг для грузового транспорта GROUPAUTO Россия.

Представитель GROUPAUTO Россия, Борис Агеев, директор по маркетингу стал спикером форума «Truck Fest 2018". Участникам форума Агеев представил деятельность GROUPAUTO Россия и рассказал о рабочих проектах по дистрибуции запасных частей и сервису для грузового транспорта.

Фестиваль «TRUCK FEST» сопровождала насыщенная концертная программа: выступление известных коллективов из - электро, поп, рок, этно направлений, а также музыка авторских песен звучала с главной сцены фестиваля.

Фестиваль «TRUCK FEST» по мнению организатора стал важным событием отрасли и получил положительную оценку участников.

 

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK