МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА ROSSKO

В результате методичной последовательной работы по увеличению представленности на территории РФ и Казахстана, компания ROSSKO встретила Новый 2020 год в 84 городах!

Теперь в составе компании 115 территориальных подразделений. За 2019 год все регионы показали планомерное развитие. Открытия ЛДЦ (локальный дистрибуционный центр) проходили не только в новых городах, но и в городах присутствия, тем самым увеличивая городское покрытие для улучшения логистики.

Также в прошлом году, в связи с увеличением товарного запаса и расширения продуктовых матриц, ряд ЛДЦ обрели новый адрес с бо́льшими складскими площадями. Самое мощное увеличение прошло в начале 2019 года в Москве – площадь нового склада составила более 16 000 м2. Общая площадь складских мощностей компании достигла 84 000 м2.

Процесс открытия новых ЛДЦ – это всегда многозадачная работа большой команды, и в каждом городе бывают свои нюансы. Каждое открытие запомнилось по-своему, например: Грозный – для Чеченской Республики мы стали первым дистрибьютором запчастей федерального значения, Петрозаводск – долгожданный 4-й филиал в Северо-Западном регионе, Ноябрьск и Ханты-Мансийск – подготовка открытий шла параллельно, что уже достаточно сложно для одного региона, а в условиях Крайнего Севера тем более, Анжеро-Судженск – с его открытием сформировалась лучшая представленность в Кемеровской области, Шахты – был в планах 2018, но покорился только в 2019 году. Еще мы открылись где? «В Вологде-где-где-где, в Вологде-где». А самое важное открытие года и региона Поволжье – Казань.

Помимо открытий новых ЛДЦ в 2019 году была проведена масштабная работа по переводу магазинов розничной сети ROSSKO в формат ЛДЦ. После данного перевода Новосибирск побил все рекорды, увеличив городскую сеть сразу с 3 до 15 подразделений! Иркутск представляет компанию девятью ЛДЦ. В 2020 году работа по расширению дистрибуционной сети ROSSKO в России и Казахстане продолжится.

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK