ROSSKO Sailing Team на TROFEO S.M. LA REINA 2019

Команда ROSSKO, спонсорами которой выступили GROUPAUTO RUSSIA, а также стратегические партнеры и ключевые поставщики KYB, MAHLE, VALEO, DENSO, PHILIPS и NGK / NTK, приняла участие в XXI регате TROFEO S.M. LA REINA испанского яхт-клуба «Real Club Náutico de Valencia».

Знаменательно, что в этой гонке приняли участие представители спонсоров команды. Настоящими морскими волками в составе команды ROSSKO Sailing Team смогли почувствовать себя президент и вице-президент GROUPAUTO RUSSIA - Александр Красный и Сергей Королев, а также генеральный директор и директор по продажам KYB Eurasia -  Юто Учида и Алексей Щербак.

Регата XXI TROFEO S.M. LA REINA проходила в районе Валенсии с 5 по 7 июля и была посвящена памяти Don Manel Casanova Safont, который являлся президентом Real Club Náutico de Valencia с 1982 по 2009 год. Manel Casanova был ключевой фигурой в развитии клуба и парусного спорта Валенсии. Благодаря его усилиям Real Club Náutico de Valencia стал одним из самых важных морских учреждений в мире. Это оказало огромное экономическое влияние и внесло решающий вклад в то, чем Валенсия является сегодня.

История регаты берет свое начало в 1988 году, когда Real Club Náutico de Valencia создал оффшорную гонку TROFEO ALMIRANTE MARCIAL SÁNCHEZ-BARCÁIZTEGUI, как дань уважения перед заслугами прославленного военного адмирала испанского флота Sánchez Barcáiztegui. А уже в 1989 году Его Величество Король D. Juan Carlos I принял Президентство TROFEO.

В конце 1998 года Совет директоров Клуба и ВМС Испании обратились к Ее Величеству Королеве Испании S.M. LA REINA за разрешением присоединить ее имя к названию регаты. Просьба была удовлетворена и с 1999 года регата стала носить название I TROFEO DE SM LA REINA - XII COPA ALMIRANTE MARCIAL SÁNCHEZ-BARCÁIZTEGUI - HOMENAJE A LA ARMADA ESPAÑOLA.

Команда ROSSKO Sailing Team впервые принимала участие в этой регате и заняла шестую строчку в победной таблице. Поздравляем команду с успешным стартом в регатах данного вида!

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK