На заводе в Липпштадте началось первое в мире серийное производство головных фар SSL | HD Общий объем заказов на технологию SSL | HD уже составляет около 1,5 млрд евро Функции освещения с высоким разрешением, отвечающие требованиям безопасности, могут быть реализованы за счет индивидуального переключения до 25 000 светодиодных пикселей на кристалле Сокращение вдвое затрат на разработку и капиталовложений на стороне заказчика возможно благодаря "глобальному подходу к головному освещению"

Первая в мире фара высокого разрешения на основе матричной светодиодной технологии Реализация новых, отвечающих требованиям безопасности функций освещения с помощью интеллектуального управления вплоть до 25 000 светодиодов на одной микросхеме Объем монтажного пространства для установки светового модуля уменьшен на 75 процентов

Ассортимент продукции увеличился на 110 позиций и теперь включает 222 тормозных суппорта для широкого спектра автомобилей. Значительное увеличение охвата рынка до примерно 8 200 моделей транспортных средств

Бренд Jikiu объявил о расширении фирменной линейки автозапчастей, доступных на российском рынке послепродажного обслуживания автомобилей.

​​Почему про ABS все вспоминают именно зимой? Потому что летом система редко себя проявляет — как правило, сцепления с дорогой хватает, чтобы колёса не блокировались и ABS не вступала в работу. Всё меняется с первым снегом.

Запчасти для легковых и коммерческих автомобилей "с иголочки".

В новом видео от ELRING показана правильная установка сальника коленчатого вала 795.470. Спойлер: Dirko HT также фигурирует в видео ELRING!



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK