БОЛЬШЕ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАШЕГО СТО

Команда MAHLE Service Solutions некоторое время работает с итальянским специалистом по диагностике BRAIN BEE, и с этого года компания теперь входит в семейство брендов MAHLE.

Команда работает над расширением  производства и услуг в области оборудования мастерских в Европе. Это означает, что в будущем мы сможем предложить вам еще более широкий спектр оборудования и услуг.

BRAIN BEE была основана в 2001 году в Парме, на севере Италии, и в настоящее время состоит из 110 сотрудников. Компания специализируется на разработке и производстве диагностического оборудования и программного обеспечения, сервисных единиц A / C и оборудования для измерения выхлопных газов.

В области диагностики и кондиционирования воздуха существует множество параллелей и связей с MAHLE Service Solutions, оборудованием для СТО и  техническим сервисом  MAHLE Aftermarket.

В продолжение тесного сотрудничества с BRAIN BEE  мы разработаем инновационное оборудование для мастерских во всем мире. Это означает, что в будущем мы сможем предложить еще более широкий спектр оборудования и услуг для СТО и производителей .

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK