BREMBO: НОВЫЕ РЕМОНТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ СУППОРТОВ

Для профессионального технического обслуживания.

Недавно компания Brembo добавила в ассортимент продукции для рынка автозапчастей 300 новых комплектов для ремонта тормозных суппортов.

Дело в том, что этот важный элемент тормозной системы имеет внутри некоторые детали, которые со временем могут изнашиваться и приходить в негодность. Это связано как с истечением стандартного срока службы компонента, так и с воздействием на него климатических условий, соли и химических веществ на дорогах, которые могут приводить к разрушению резиновых и коррозии металлических деталей, присутствующих в суппорте.

Теперь эти детали можно заменять на новые и качественные компоненты Brembo, чтобы тормозной суппорт продолжал работать с гарантированной надежностью, обеспечивая тем самым максимальную эффективность тормозной системы.
Поскольку суппорт является деталью, отвечающей за активную безопасность автомобиля, замена его составляющих должна выполняться исключительно профессионалами.

Таким образом, с сегодняшнего дня у специалистов по запасным частям имеется 5 различных серий комплектов Brembo, содержащих компоненты суппорта, наиболее подверженные износу и разрушению, такие как стержни направляющих скольжения плавающих суппортов, пылезащитные крышки, поршневые уплотнения, сами поршни и электрический стояночный тормоз (EPB). Полный набор комплектующих для быстрого, надежного и профессионального ремонта пополняет ассортимент гидравлических компонентов Brembo, предназначенных для рынка автозапчастей, который теперь насчитывает более 8000 наименований.

 

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK