Brembo снова "Лучший Бренд"

70,1% читателей назвали Brembo самым важным брендом в области тормозных систем, проголосовав за Brembo с большим отрывом от конкурентов.

В этом году, и уже в восьмой раз, Brembo вновь выиграла награду как лучший производитель тормозных систем согласно опросу, проведенному среди читателей «Auto Motor und Sport» - выходящего два раза в месяц немецкого периодического издания.

70,1% читателей назвали Brembo самым важным брендом в области тормозных систем, проголосовав за Brembo с большим отрывом от конкурентов.
Brembo в полной мере осознает важность успеха, достигнутого благодаря единодушному мнению знатоков сегмента тормозных систем: мы рассматриваем это как признание постоянных усилий компании в области инноваций, комфорта и безопасности.
Такой результат – учитывая престиж данного периодического издания – сам по себе высокая награда деятельности всей компании, и эта награда вдвойне ценна, поскольку люди из такой страны, как Германия, преодолев возможную лояльность к национальному бренду, проголосовали за Brembo.

Источник

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK