Continental — полный ассортимент компонентов приводов + гарантия 5 лет

Компания Continental предлагает практически полный ассортимент компонентов ременных приводов. В качестве альтернативы зубчатым ремням в линейку продукции включены также цепи привода.

Деннис Рот, руководитель проектов по комплектам цепей привода: «Мы больше не позиционируем себя только как поставщики ремней. Мы продолжаем развиваться и предлагаем нашим клиентам полный ассортимент приводных компонентов».

В стартовом ассортименте ContiTech предложит 43 различных комплекта цепей привода. Тем самым программа охватит основные сферы использования и все проблемные двигатели, в которых часто возникают неисправности цепи привода или ее деталей.

Комплекты цепей привода становятся практичным комплексным решением для СТО, поскольку включают в себя все необходимые для ремонтных работ детали.

Классическая неисправность для цепей приводов — это удлинение цепи. Во время движения удлинение цепи привода выражается, например, в виде дребезжания или стука двигателя. В дополнение к этому может включиться индикатор неисправности двигателя. Из-за растягивания цепи смещаются фазы распределения, что в современных двигателях может привести к их повреждению. Критически повышаются эмиссионные показатели, что, например, исключает успешное прохождение контроля токсичности ОГ. Для предотвращения этого ContiTech рекомендует в случае появления дребезжания, стуков или при активации индикатора неисправности двигателя заменить не только цепь привода, но и всю систему целиком, к которой относятся цепь привода, натяжное устройство, планка натяжного устройства и планка успокоителя. Помимо растягивания приводной цепи причина неровной работы двигателя может заключаться и в натяжном устройстве цепи. Только комплексная замена приведет к оптимальному сочетанию всех компонентов друг с другом и уменьшит износ двигателя.

Деннис Рот: «Механическое устройство управления двигателем является сердцем двигателя. Оно должно работать безукоризненно. Проведение его ремонта и технического обслуживания возможно только с использованием высококачественных компонентов, предлагаемых ContiTech».

Никаких компромиссов качеству. Это подтверждает уникальная для данного рынка гарантия сроком на 5 лет.  Для участия в данной программе сервисным станциям нужно пройти простую регистрацию здесь www.contitech.de/5

 

Заказать продукцию компании ContiTech  можно через официальных дистрибьюторов в вашем регионе

Дистрибутеры

http://groupautorus.ru/partners/li-art-avto/

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK