Dayco рекомендует Виртуальный Гараж

Зачастую процесс обслуживания ремней ГРМ происходит с ошибками, что влечет за собой целый ряд неисправностей. Чтобы не столкнуться с трудностями и заменить детали привода по всем правилам, компания Dayco предлагает в помощь механикам подробное руководство.

На официальном сайте www.Dayco.com в разделе «Виртуальный гараж» доступны различные инструкции для технических специалистов, которые можно скачать бесплатно. Один из разделов - «Техническая информация» -  первоначально был разработан для поддержки профессионалов-ремонтников и содержал решения для устранения различных проблем привода. Сегодня он включает в себя полноценные технические инструкции по процедурам монтажа со всей необходимой информацией. В дополнение к документам имеются удобные компоновочные чертежи трансмиссии. В зависимости от рассматриваемого транспортного средства механик может скачать требуемый компоновочный чертеж и быстро воспроизвести его в мастерской.

Далее следует сектор “Информация об изделии”, публикуемый при каждом появлении нового компонента привода. Кроме того, таблица автоматически направляется заказчикам, зарегистрированным в списке адресатов Dayco, содержащемся в базе данных сектора «Гараж».

Dayco своевременно обновляет каталог, поддерживая постоянный интерес к нему конечных пользователей.

Всю последнюю техническую информацию можно найти в секторе “Информация об обслуживании”, где происходит постоянное обновление подробного описания изделий. Например, если речь идет о трех внешне похожих натяжителях, портал помогает механику понять разницу между ними и выбрать наиболее подходящий вариант.

Подводя итог, в секторе «Виртуальный гараж» пользователь может найти все необходимые сведения об обслуживании, связанные непосредственно с конкретным компонентом привода для определенной модели автомобиля.

Цель «Виртуального гаража» Dayco -  помочь клиентам получать свежую техническую информацию в любое время и в любом месте.

Трехлетняя гарантия

Большой плюс зоны виртуального гаража для авторемонтных мастерских – увеличение срока коммерческой гарантии на один год, то есть с двух до трех лет. Преимуществом можно воспользоваться, приобретя комплект Dayco, включающий высокопрочный зубчатый ремень HT (High Tenacity) с «белым» покрытием ПТФЭ, и выполнив 5 простых шагов на сайте www.dayco.com.

 


Dayco всегда рекомендует менять вместе с ремнем ГРМ все компоненты трансмиссии с целью обеспечения максимальной надежности деталей и правильной работы системы привода.

 

 

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK