Программа уже охватывает более 95 процентов европейского гибридного и электрического автопарка тормозных колодок и 93 процента дисков, позволяя независимым станциям технического обслуживания удовлетворять потребности быстро растущего рынка. Недавно расширенная линейка продукции включает более 2600 деталей для японских и корейских автомобилей, это охватывает около 99 процентов колодок и 97,7 процентов дисков азиатского парка эксплуатируемого в Европе.

ВАРВИК, Соединённое королевство, 20.07.2020 – Delphi Technologies, глобальный производитель автозапчастей для послепродажного обслуживания, расширил свой ассортимент программы запасных частей для тормозной системы очень хорошо зарекомендовавшей себя в Европе. В 2019 году компания выпустила более 130 новинок в номенклатуре тормозных колодок и дисков для популярных новых автомобилей, в том числе и для быстро растущего азиатского парка, а также для гибридных и электрических автомобилей. Устанавливаемые дополнительно на 19 миллионов автомобилей, компания теперь предлагает ассортимент покрывающий более 97 процентов тормозных дисков и 98,58 процентов колодок в Европе. Последние нововведения, в дополнение к уже обширной линейке, позволят независимым СТО удовлетворить потребности быстро развивающегося парка транспортных средств самыми высококачественными запасными частями для быстрого и прибыльного ремонта.

Новый ассортимент быстроизнашиваемых деталей на новейшие транспортные средства

Delphi Technologies быстро добавляет необходимые запчасти на вторичный рынок в кратчайшие сроки. Для колодок, одного из критических элементов первыми подлежащих замене, это обычно необходимо в течение 6 месяцев после запуска автомобиля, и 12 месяцев для дисков. В прошлом году, например, компания запустила новые компоненты для Range Rover Evoque (06/19), Volvo S60 (05/19>), BMW 7 series (03/19>) и Mercedes B-class (01/19>).

“Мы особенно гордимся нашими ассортиментом, который мы первыми стали поставлять на вторичный рынок", - комментирует Джеймс Тибберт, директор по маркетингу EMEA Delphi Technologies Aftermarket. “Будучи первым на таких автомобилях, как Audi Q8 (02/2018>) и Toyota Supra (06/19>), Land Rover Defender (2020>) и Volkswagen Golf MK8 (2020>), независимый вторичный рынок может получить доступ к возможности ремонта данных новых автомобилях уже сейчас. Помимо получения дополнительного дохода от передового, качественного сервиса OE уровня, СТО также будут премированы возможностью привлечения  на дорогостоящий ремонт в  будущем.”

Быстрорастущие возможности обслуживания азиатских автомобилей

Чтобы удовлетворить быстро растущий спрос на запасные части, компания расширяет свою линейку для японских и корейских автомобилей. Расширенный ассортимент включает в себя более 2600 деталей (весь тормозной диапазон для азиатских автопроизводителей), установленных на популярных транспортных средствах, таких как Mazda 3 (01/19>), Hyundai i30 Fastback (11/18>), Nissan Qashqai (04/19>) и Toyota Corolla (02/19>), и охватывает более 99 процентов европейского парка по колодкам и 97,7 процента по дискам.

"Такие компании, как Kia, Hyundai, Toyota и Nissan, продолжают захватывать долю рынка своих западных конкурентов”, - добавляет Тибберт. "С парком в 90 миллионов по всему региону, увеличившимся на 20 миллионов только за последние пять лет, азиатские бренды представляют собой быстрорастущую сервисную возможность как для специализированных, так и для мультибрендовых СТО. Наш недавно расширенный ассортимент, один из лучших в отрасли, даст станциям техобслуживания качественные запчасти необходимые для обслуживания этого все более важного автопарка, а вместе с ним и выгодный поток доходов.”

Лидирующие позиции занимают гибридные и электрические транспортные средства

Delphi Technologies также внедряет новые линейки продуктов для поддержки быстро растущего рынка гибридных и электрических транспортных средств (HEV) . Используя свой опыт пионера в области технологий для двигателей, решений и услуг, а также богатое наследие ведущего производителя тормозных систем, компания уже охватывает более 95 процентов европейского парка HEV по колодкам и 93 процента по дискам. Это детали для автомобилей таких как: Тойота Королла (02/19>), Ярис (04/15>), Аурис (12/18>) и Prius (01/16>), Мицубиси Аутлендер (09/18>), Лексус ЕС 300н (07/18>), Пежо 508 (08/19>), Вольво XC40 (06/19>), Мазда CX30 (07/19>). Мы также обеспечиваем рынок послепродажного обслуживания доступом к быстрорастущим сервисным возможностям  благодаря проверенным и качественным продуктам.

"Хотя территорией HEV может быть незнакомой для многих мастерских, использование продуктов лидера рынка как в области HEV, так и в области тормозной техники означает, что технические специалисты могут обслуживать эти и другие автомобили с полной уверенностью. Ведь  они знают, что они устанавливают продукт, который был спроектирован для оптимизации износа, шума и торможения, точно так же, как OE”, - заключает Тибберт.

 

Для получения дополнительной информации о программе для тормозной системы от Delphi Technologies посетите сайт: delphiautoparts.com.

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK