Дыши легко с Cabin3Tech+®

Новый инновационный салонный фильтр

Ухудшение экологической ситуации и растущая озабоченность автовладельцев защитой своего здоровья способствуют стремительному развитию рынка салонных фильтров.

Салонный фильтр уже стал стандартным для подавляющего количества моделей автомобилей и берёт на себя функцию защиты здоровья водителя и пассажиров от опасных газов и вредных частиц.

Cabin3Tech+® - это новый фильтр, который наилучшим образом отвечает этим запросам. На вторичном рынке он будет доступен под нашим брендом FRAM®.

Cabin3Tech+® ты можешь быть уверен в надёжности защиты своего здоровья.

Что инновационного в Cabin3Tech+® ?

Cabin3Tech+® состоит из трёх слоёв, который обеспечивают безусловную защиту здоровья и комфортное дыхание водителя и пассажиров.

Предварительная фильтрация:

синтетический материал первого слоя является первым барьером защиты от частиц размером от 10 до 100 микрон

Активированный уголь:

Высококачественный уголь из пережжённой скорлупы кокосового ореха обеспечивает нейтрализацию опасных газов – толуола, н-бутана, диоксидов азоты и серы, а также неприятных запахов

 Электростатический мельтблуан:

слой, который обеспечивает задержание микрочастиц размером от 2,5 микрон (в 20 раз тоньше человеческого волоса) с помощьюэлектростатического электричества& Важно менять салонный фильтр каждый год или после 15 000 км пробега не только ради безопасности воздуха в салоне автомобиля, но и длязащиты вентиляционной системы.

Ассортимент фильтров Cabin3Tech+® состоит из 56 наименований, которые отвечают потребностям более 150 млн. автомобилей в Европе.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK