Вы можете скачать новый каталог деталей ELRING для легковых автомобилей, состоящий из трех частей, с сайта ELRING.

С ноября ELRING меняет числовой номер товара на буквенно-цифровой. Поэтому уже в следующем году будут доступны новинки с новым форматом артикулов.

Чемпионат мира по футболу стартует 20 ноября 2022 года. 32 команды будут бороться за престижный трофей до 18.12.

С 10 октября для отгрузок стал доступен новый склад PARTRA.

Технология FlatLight впервые поступит в серийное производство для международного автопроизводителя уже в середине 2024 года. Концепция световодов с применением оптики особо малых размеров снижает требования к монтажному пространству и вес, а также коренным образом меняет дизайн световых сигнатур. Технология отличается примерно на 80 процентов меньшим энергопотреблением по сравнению с традиционными системами.

Новый электропривод клапана и высокопроизводительные насосы дополняют текущий ассортимент продукции. Терморегулирующие компоненты повышают срок службы, эффективность и производительность электромобилей. Запуск серийного производства новых решений HELLA запланирован на 2025 год.

Компания Эй-Си-Пи-Эс Автомотив стала победителем национальной премии «Автокомпонент Года 2022» в номинации «Фаркопы года». Для компании эта победа стала второй подряд — фаркопы ORIS получили аналогичное звание по итогам прошлогодней премии.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK