В минувшие выходные на рязанском автодроме состоялся финальный чемпионата RDS EUROPE, в котором честь бренда TRIALLI, титульного спонсора команды, представляли атлеты младшего состава CARVILLE RACING в лице Григория Бурлуцкого, Ивана Пальмина и Илкина Мамишева.

В минувшие выходные состоялся шестой этап Гран При Российской Дрифт Серии — 10-11 сентября на Подмосковном автодроме MOSCOW RACEWAY атлеты старшего состава команды CARVILLE RACING вновь представляли честь бренда STARTVOLT – титульного спонсора команды.

15-го августа JIKIU запустили программу лояльности JIKIU MONEY: копите «монеты» за совершенные сделки и получайте фирменные призы!

Термоиндикаторная наклейка - индикатор перегрева, предназначен для визуального контроля перегрева двигателя, а также его узлов.

Особое внимание уделяется решениям для электромобильности, а также широкому спектру предложений по обучению и обслуживанию для СТО и клиентов. Hella Gutmann и Hella Pagid также будут представлены на стенде HELLA площадью около 800 квадратных метров (зал 9.0, стенд A80/88)



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK