В минувшие выходные на Нижегородском автодроме NRING CIRCUIT состоялся 5 этап чемпионата RDS EUROPE, в котором честь бренда TRIALLI, титульного спонсора команды, представляли атлеты младшего состава CARVILLE RACING в лице Григория Бурлуцкого, Ивана Пальмина и Илкина Мамишева.

Ассортимент деталей подвески бренда Jikiu пополнили новые артикулы для Opel Insignia, Toyota Land Cruiser Prado и других иномарок.

В минувшие выходные состоялся пятый этап Гран При Российской Дрифт Серии — 13-14 августа на Санкт-Петербургском автодроме IGORA DRIVE атлеты старшего состава команды CARVILLE RACING вновь представляли честь бренда STARTVOLT – титульного спонсора команды.

Датчик кислорода (лямбда-зонд) - датчик остаточного кислорода, который позволяет оценивать количество оставшегося не сгоревшего кислорода (либо топлива) в выхлопных газах. Т.е. это автомобильный датчик электрохимического типа, который предназначен для контроля величины несгоревшего кислорода, содержащегося в выхлопных газах.

Радиатор интеркулера (ОНВ) - он же промежуточный ОНВ (охладитель наддувочного воздуха). В основном используется в двигателях с системой турбонаддува, обеспечивает охлаждение воздуха, поступающего в турбину двигателя, повышая плотность воздуха, что помогает увеличить КПД и мощность двигателя.

Какие тормоза лучше и чем они вообще отличаются? На примере продукции TRIALLI будем разбираться в отличиях дисков и барабанов.

Автомобильный стартер – это электродвигатель, который обеспечивает первичное вращение коленчатого вала для необходимой частоты его вращения для запуска двигателя внутреннего сгорания. Неисправный или вышедший из строя стартер исключает возможность запуска ДВС.

В минувшие выходные на подмосковном автодроме ADM состоялся 4 этап чемпионата RDS EUROPE, в котором, честь бренда TRIALLI, титульного спонсора команды, представляли атлеты младшего состава CARVILLE RACING, в лице Григория Бурлуцкого, Ивана Пальмина и Илкина Мамишева.

За прошлую неделю представители бренда посетили с обучающими семинарами партнеров в Санкт-Петербурге: ROSSKO, BERG, Авто-Евро, Партком.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK