Теперь на сайте www.jikiu.ru для вас доступна русскоязычная версия онлайн-каталога!

Почему светоотражающий жилет обязательно должен быть в машине, а пешеходам тоже не стоит забывать о светоотражающих элементах? Разбираемся в статье.

Современные и технологичные автомобильные генераторы STARTVOLT.

Узнайте первыми об акциях LUZAR, STARTVOLT и TRIALLI!

Подробнее о процессе преобразования энергии в автомобильном генераторе

Можно ли поставить радиатор охлаждения для автомобиля с МКПП на АКПП и наоборот? Разбираемся, чем различаются эти конструкции

Несмотря на заявление холдинга «КАРВИЛЬ» об уходе из РСКГ, в начале сезона 2022 было принято решение сохранить присутствие команды, и под управлением Владимира Воронова были подобраны многообещающие пилоты с большим авто спортивным прошлым.

В сотрудничестве с Feuer AG в Эрфурте Elring представляет вам в своем новом видео профессиональную установку прокладки клапанной крышки 181.500. Посмотрите прямо сейчас!

В новом техническом бюллетене Elring вы узнаете, какие моменты следует учитывать при установке комплекта уплотнений форсунки 690.170.

В минувшие выходные на подмосковном автодроме ADM RACEWAY состоялся 2 этап чемпионата RDS EUROPE, в котором, где честь бренда TRIALLI, титульного спонсора команды, представляли атлеты младшего состава CARVILLE RACING в лице Григория Бурлуцкого, Ивана Пальмина и Илкина Мамишева.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK