Здесь Вы найдете информацию по новым акциям с диагностическим оборудованием, действующим специальным предложениям, которые заканчиваются в 2021 году, а также информацию об изменении срока окончания акции с ESI[tronic] 2.0 Master+ для текущих подписчиков.

Впереди зима, и самое время проверить, достаточно ли у вас мощный генератор. А зачем он нужен, вы можете узнать в выпуске программы "Главная дорога" на НТВ, смотрите видео на канале CARVILLE:

27 октября 2021 года Карин Вельге (Karin Welge), мэр города Гельзенкирхен, вместе с Иэном Зикерманном (Jan Siekermann) и Карстеном Шюслер-Бильштайном (Karsten Schüßler-Bilstein), управляющими директорами группы компаний bilstein group, провели торжественную церемонию открытия нового логистического центра всего спустя два года после начала его строительства. Это второй по величине логистический центр bilstein group в Германии.

В продаже появились колодки Xtra в новом графическом исполнении: серая пластина с красной маркировкой и логотипом Brembo Xtra. В течение нескольких месяцев на рынке будут в наличии как "классические" колодки Xtra с черной пластиной, так и "новые" - с серой.

Зимняя резина оборудована металлическими шипами для лучшего сцепления со снегом и обледенелым асфальтом. За один сезон шина, даже при бережной эксплуатации, может потерять около 1/4 всех шипов, что плохо скажется на вашей безопасности.

Рады вновь поделиться хорошими новостями - автомобильные термостаты LUZAR в числе лучших, по версии авторитетного автомобильного журнала «За рулем»!

Команда DRiV Motorparts рада объявить о расширении ассортимента.

Технологии, которые применяются при создании свечей зажигания BOSCH, проходят "обкатку" на самых настоящих гоночных болидах.

Если срабатывание стартера занимает продолжительное время, то возникает риск тепловой перегрузки агрегата. Такая тепловая нагрузка сокращает срок службы стартера, а в некоторых случаях может привести к выходу стартера из строя.

Состоялась IX церемония награждения премии "Мировые Автомобильные компоненты". Главной награду премии в этом году получила компания BOSCH, став лучшим брендов в номинации Гран-при "Бренд года".

Участвуйте в осенних акциях и получайте полезные бонусы, специальные предложения и гарантированные призы.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK