Катушки зажигания от LYNXauto

Начало 2019 года ознаменовалось для японского бренда LYNXauto стартом производства сразу нескольких новых товарных групп, одной из которых стали катушки зажигания.

Производственная линейка (400 позиций) рассчитана на большинство современных легковых автомобилей европейского, японского и корейского производства и включает в себя различные типы катушек:
- штекерные
- блочные
- модульные
- одноискровые (для автомобилей с распределителем зажигания)

Полностью автоматизированная линия производства позволяет достичь новых стандартов качества, предъявляемых к системам зажигания. Основной задачей стало обеспечение высокого стабильного напряжения в системе зажигания, снижение вредных выбросов и улучшение характеристик работы ДВС при работе в самых суровых условиях эксплуатации. Этому способствовала улучшенная влагозащищённость, точность посадки и применение каучуковых полимерных материалов, стойких к перепадам температур.


Как и на всю продукцию LYNXauto, на катушки зажигания предоставляется гарантия 2 года.

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK