Компания Federal-Mogul сделало онлайн обучение для сотрудников автосервисов доступным и профессиональным

Обучающий онлайн-портал F-M Campus -современная всесторонняя платформа, где вы найдете необходимый вам онлайн-курс и пополните свои технические знания онлайн.

Благодаря порталу F-M Campus автомеханики и другие технические специалисты, работающие на вторичном рынке автокомплектующих, могут получить профессиональное образование мирового уровня в дистанционном режиме. 


Интерактивные бесплатные курсы для сотрудников автосервисов стали еще доступнее и нагляднее: добавились новые модули и информационные блоки, наглядные упражнения, делающие обучение еще более углубленным и комплексным. 
С помощью интерактивной графики воссоздаются реальные технические задачи, встречающиеся в ежедневной практике сотрудника автосервиса. 
При этом значительно расширилась база информации об автокомпонентах, доступных на вторичном рынке, и их список будет постоянно пополняться. 

Курсы адаптированы под разное разрешение мониторов, а также разработаны версии для планшетов и смартфонов. Для планшетов также возможна офлайн версия обучения. Обучение доступно в круглосуточном режиме на 9 языках, включая русский, а по его завершении и успешном прохождении тестов выдается сертификат стандартного образца. 

В усовершенствованном разделе "Новости" пользователи могут следить за событиями автомира, чтобы быть в курсе всех новинок и промо-акций. 
Раздел "Центр Технической информации" пополнился новыми бюллетенями технического обслуживания, схемами поиска и устранения неисправностей, а также практическими советами по установке. 
Раздел "Мероприятия" позволяет просмотреть актуальное расписание обучающих вебинаров, а также даты проведения различных выставок и акций Federal-Mogul.

 
В разделе "Учебные видеоролики" доступны для просмотра видеоролики на русском языке по особенностям установки и диагностики неисправностей деталей двигателя, тормозной системы, рулевого управления и подвески. 
Наконец, на личных страницах в соответствующем разделе можно создавать и редактировать собственный личный профиль, а также отслеживать, какие экзамены уже позади, а какие еще предстоит сдать.

Модификация сайта будет продолжаться - вскоре появятся новые функции и обучающие курсы, чтобы посетители портала могли совершенствоваться в новых для себя областях. Для того, чтобы пройти необходимый курс, требуется зарегистрироваться на сайте, выбрать тему, уровень сложности и подходящее время, а затем приступить к обучению. Бесплатная регистрация доступна для всех желающих по ссылке fmcampus.eu

 
 

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK