Крестовины карданных соединений

Начало 2019 года ознаменовалось для японского бренда LYNXauto стартом производства сразу нескольких новых товарных групп, одной из которых стали крестовины карданных соединений

Широкий ассортимент товаров рассчитан на большинство современных легковых автомобилей европейского, японского и корейского производства и включает в себя различные типы крестовин как для карданных валов, так и для рулевых.
Как и другая продукция LYNXauto, крестовины отличаются исключительным качеством изготовления. Основной задачей, поставленной при производстве, стало сохранение высоких эксплуатационных характеристик крестовин в максимально суровых условиях эксплуатации.

Отличительные черты крестовин LYNXauto:

·         Игольчатые подшипники изготовлены на высокоточном оборудовании и обеспечивают вращение без рывков и вибраций

·         Возможность передачи большего крутящего момента, чем у оригинальных изделий

·         Герметичные уплотнения надежно защищают крестовины от попадания влаги и грязи

·         Особая смазка, заложенная на производстве, обеспечивает низкий износ и долгий срок службы

Крестовины являются ответственным элементом трансмиссии. Они позволяют непрерывно передавать вращение от вала КПП на приводы колес при перемещении элементов подвески автомобиля друг относительно друга.

Крестовины карданной передачи LYNXauto изготовлены с использованием передового способа объемной штамповки и многоступенчатой закалки, которые позволяют достичь максимальной прочности деталей благодаря равномерной структуре металла и необходимой твердости нагруженных поверхностей.

Манжетные уплотнения выполнены с использованием специальных эластомеров, обеспечивающих герметичность и высокую износостойкость.  В комплектацию крестовин входят необходимые для установки стопорные кольца, а также консистентная смазка.

Поделиться
Другие новости
29.03

Ассортимент JIKIU на рынке стран ТС в ближайшее время снова пополнится следующими позициями.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK