KYB на карантине: заводы работают, исследования ведутся, склады пополняются

Если мы скажем, что пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения никак не отразились на работе компании, – это не будет соответствовать правде. Однако наши топ-менеджеры, логисты и инженеры делают всё возможное (и даже больше), чтобы продолжать уверенно двигаться вперёд, радуя клиентов неизменно высоким уровнем сервиса и выводя на рынок новые продукты в соответствии с изначальными планами.

Несмотря на то, что заводы KYB в Испании и Чехии временно приостановлены в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой, главная производственная площадка в японской провинции Гифу продолжает работу и уйдёт на короткие каникулы лишь в так называемую «Золотую неделю», традиционно объединяющую несколько национальных праздников. На всех функционирующих заводах KYB строго соблюдаются правила безопасности: сотрудников допускают до работы лишь после медицинского освидетельствования, обеспечивают одноразовыми масками, а также создают все условия, позволяющие держать необходимую социальную дистанцию. Часть сотрудников продолжают трудиться удалённо.

Аналогичные меры предосторожности соблюдаются и Центрах исследований и разработок KYB, которые также продолжают полноценную работу. В ближайшие месяцы на рынок выйдут новые позиции для популярных в России моделей: амортизаторы и пружины KYB станут доступны владельцам Mitsubishi Lancer (от 2011 года выпуска) и Kia Optima (от 2012 г.в.). А ещё мы готовимся серьёзно расширить ассортимент других деталей подвески и системы рулевого управления. После снятия карантина новинки появятся на всех складах компании.

Говорить о нехватке комплектующих вообще не приходится: сегодняшние запасы позволяют обеспечивать продукцией дистрибьюторов KYB на протяжении минимум полугода. И да – несмотря на всевозможные сложности и ограничения, новинки массового сегмента уже прибыли в Ригу и ожидают скорейшего отправления на московский склад. В числе главных позиций – передние амортизаторы для Kia Cerato от 2012 года выпуска (артикулы 3340061 и 3340062), задние амортизаторы на Lada X-Ray, (3430063) и Renault Sandero Stepway первого поколения (3430062), а также широкий ассортимент пружин для Kia Rio, обновлённого седана Hyundai Solaris и кроссовера Hyundai Creta. Разумеется, мы не забыли и про популярнейшую в стране «Ладу Весту».

Маркетинговые инструменты продолжают работать, ведь остановить их сейчас – означает потерять в будущем. Программа лояльности KYB PROMO работает для дистрибьюторов и их клиентов, согласованные мероприятия и акции запущены.

Уходя на майские праздники, все в KYB надеются и верят, что уже через пару недель мир начнет возвращаться в более-менее привычное русло. Желаем и вам провести это время с пользой и вернуться с «каникул» с бодрым настроением. Как любит повторять наш Генеральный директор г-н Юто Учида: «Делай максимум возможного и никогда не сожалей о том, что от тебя не зависит».

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK