MAHLE расширяет ассортимент систем управления температурным режимом для автомобилей сегодняшнего и завтрашнего дня

Компания Behr Hella Service (BHS) переходит под контроль MAHLE Aftermarket с 1 января 2020 г. Клиентам будет предоставлен более широкий и постоянно растущий ассортимент систем управления температурным режимом, как для обычных автомобилей, так и автомобилей с электроприводом.

После приобретения всего пакета акций Behr Hella Service (BHS) компанией MAHLE Aftermarket, все существующие виды деятельности BHS с 1 января 2020 года будут переданы MAHLE. 

Для клиентов MAHLE это означает предоставление доступа к расширенному ассортименту продукции, отвечающей за управление температурным режимом в легковых и грузовых автомобилях, а также в сельскохозяйственной и строительной технике. Продукция будут поставляться под торговой маркой BEHR и ее ассортимент будет постоянно расширяться.

Также MAHLE предоставляет своим клиентам перспективную поддержку на растущем рынке электромобилей. Терморегулирование является важнейшим условием надежной работы транспортных средств с электрическим приводом, существенно влияет на его эффективность и, таким образом, способствует снижению CO2 и минимизирует вредные выбросы. В свою очередь, MAHLE Aftermarket предоставляет клиентам необходимые запасные части, диагностические системы, обучение, информацию о ремонте и техническом обслуживании, при этом укрепляет свой статус системного поставщика.

«Являясь производителем оригинального оборудования, MAHLE обладает огромным опытом в области управления температурным режимом, и теперь наши клиенты в сегменте послепродажного обслуживания получат много преимуществ», - заявляет Олаф Хеннинг, корпоративный исполнительный вице-президент и генеральный директор MAHLE Aftermarket.
Электрический транспорт в среднесрочной перспективе сформирует определенные вызовы перед автосервисом. И уже сейчас мы можем предложить СТО целевую поддержку в этой области. Используя наш опыт поставщика оригинального оборудования, мы можем предложить правильные решения, от диагностики до технического обучения и предоставления информации по ремонту и техническому обслуживанию», - продолжает Хеннинг.

Существующие клиенты BHS могут заказать продукцию, используя знакомые номенклатурные номера деталей, даже после 1 января 2020 года. Они будут действительны в течение всего переходного периода. Номенклатурные номера MAHLE будут вводиться параллельно.

О компании MAHLE

MAHLE является ведущим международным партнером и поставщиком автомобильной промышленности, а также пионером в области развития будущей мобильности. Ассортимент продукции MAHLE охватывает все важнейшие детали силовых агрегатов и систем кондиционирования — как для двигателей внутреннего сгорания, так и для электромобилей. В 2018 году объем продаж группы составил около 12,6 млрд. евро. Штат компании насчитывает более 79 000 сотрудников и представлен более чем в 30 странах на 160 производственных площадках.

О компании MAHLE Aftermarket

MAHLE Aftermarket — бизнес-подразделение, специализирующееся на запасных частях. Компания учитывает в своем ассортименте продукции для послепродажного обслуживания автомобилей технические и экспертные заключения производителей оригинального оборудования и поставляет товары для партнеров по торговле, автосервису и ремонту двигателей. В ассортимент также входят продукты, разработанные MAHLE Service Solutions для оборудования СТО, а также комплексные услуги и индивидуальные программы обучения. В полной мере весь полезный опыт и оптимальные решения учтены в продукции, выпускаемой под брендами MAHLE, BEHR, BRAIN BEE, CLEVITE, IZUMI, KNECHT FILTER и METAL LEVE.

Компания MAHLE Aftermarket представлена на 25 площадках и офисах продаж по всему миру. В штате числится около 1700 сотрудников. В 2018 году бизнес-подразделение реализовало продукцию по всему миру на сумму более 928 миллионов евро.

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK