Навстречу ветру. Свечи NGK для мотоциклов и скутеров

Любители романтики и свободы, байкеры и мотогонщики! Самое время отправиться в погоню за адреналином. Какой бы мотоцикл у вас ни был — чоппер или спортбайк, дорожник или эндуро — он требует внимательного отношения и своевременного обслуживания.

Компания NGK SPARK PLUGS отслеживает тенденции современного рынка и предлагает свечи зажигания, свечные наконечники и кислородные датчики для подавляющего большинства мотоциклов и скутеров.

ПРОВЕРЕНО: ЗДЕСЬ ЛУЧШИЕ

Компания пользуется доверием самых известных чемпионатов по мотогонкам и производителей мотоциклов во всем мире.

Высокое качество запасных частей проверено в самых экстремальных условиях: NGK SPARK PLUGS является официальным спонсором более половины из 12 команд, принимающих участие в чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP, включая чемпиона мира Марка Маркеса (Marc Marquez). Нас выбирают лучшие:
• трехкратный чемпион мира по супербайку WSBK Джонатан Ри (Jonathan Rea) и его команда Kawasaki;
• команда Monster Energy Kawasaki Racing Team, участвующая в чемпионате мира по мотокроссу;
• спидвейные гонщики Ники Педерсен (Nicky Pedersen) и Грег Ханкок (Greg Hancock).

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. НЕИЗМЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ

Компания NGK SPARK PLUGS, являясь ведущим мировым разработчиком свечей зажигания и датчиков кислорода, завоевала высокую репутацию среди производителей во всем мире. Мы тесно сотрудничаем с мировыми лидерами по выпуску мотоциклов, таких, как Kawasaki, Honda, Ducati, Suzuki — и снабжаем их высококачественным оригинальным оборудованием.

Необходимо непрерывно повышать качество, технологичность, рабочие характеристики свечей зажигания, которые должны выдерживать самые тяжелые испытания. Ежегодно 11% своего оборота NGK SPARK PLUGS инвестирует в научные исследования и разработки. Европейский технический центр NGK в Германии обеспечивает производителей технической поддержкой для тестирования двигателей и шасси, имитации различных климатических условий и специализированных работ по анализу выхлопных газов. Полученные таким образом знания впоследствии применяются в серийном производстве на всех предприятиях по всему миру.

Прекрасным примером являются свечи NGK с иридиевым наконечником для мотоциклов. Эти свечи чрезвычайно надежны: они повышают эффективность работы и увеличивают ресурс двигателей.

НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА

Свеча SILMAR9B9 из заводской комплектации Kawasaki имеет центральный электрод с тонким иридиевым наконечником. Боковой электрод со скошенными краями (технология SPE) имеет платиновую напайку, обеспечивающую максимальный ресурс свечи. Применение драгоценных металлов делает электроды более устойчивыми к износу, а конструкция SPE улучшает доступ топливно-воздушной смеси к области искрообразования, что повышает надежность зажигания. Применение этой свечи обеспечивает максимальную эффективность мощным модификациям моторов Kawasaki Ninja. А для компактных двигателей Kawasaki Ninja и двигателей серии Z250 NGK предлагает свечу зажигания, идентичную детали MR8CI-8 из оригинальной комплектации.

Свечи, которыми на конвейере комплектуется мототехника HONDA — SILMAR8C9 для установки на скутер Honda NSS Forza 125AD ABS и SILMAR8A9S для мощного байка Honda CRF1000 Africa Twin — также снабжены центральным электродом с иридиевым наконечником и боковым электродом с платиновой напайкой и технологией SPE.

Для серийной комплектации мотоциклов Ducati компания NGK Spark Plug спроектировала свечу KR8C-G. Эта стандартная свеча зажигания с центральным электродом из никелевого сплава гарантирует идеальный запуск двигателя Ducati Scrambler 400.

Для девяти моделей квадроциклов Suzuki, среди которых LT-A 700 X и LT-A 500 XP, в ассортименте NGK представлена иридиевая свеча зажигания CR6EIA-9.

Классической линейкой для мототранспорта является серия NGK Quick Range с никелевым центральным электродом.

Всегда мечтали отправиться навстречу ветру? Или покорить бездорожье? Вам все по плечу с мощным байком и надежными свечами зажигания NGK.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK